Возвращение Мухтара 2

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Мухтара 2 » Дом Полины » Квартира Полины.


Квартира Полины.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь живу я. Но теперь уже с Максимом и Мухтаром!

0

2

- Будьте как дома. - сказала я Максиму и Мухтару. А сама утопала на кухню - готовить ужин.

0

3

Муха зайдя в квартиру робко прошел в гостинную.Он лег на пол.
И стал осматривать квартиру

0

4

- Муха, не нравится мне здесь что-то. - сказал я. И в этот же момент кто-то позвонил в дверь. - Молчи. - сказал я Мухе, а сам пошел на кухню к Полине.

0

5

Мухтар встал и подошел к двери.
Он стал смотреть на двери.Он лег около двери.

0

6

На пороге она увидела Игоря - её брата. - Здравствуй... - неуверенно начала она.

0

7

Мухтар преподнялся.
Он слегка порыкивал,но это не было слышно.

0

8

- Здравствуй. - сухо произнёс Игорь.

0

9

- Ты хочешь у меня пожить? Пожалуста! - сказала Полина. На вид она была гостеприимна, но в душе она боялась своего брата.

0

10

К ним вышел Максим. А за ним Мухтар. - Здравствуйте. - сказал он приветливо.

0

11

- Полина, кто это? - спросил Игорь. - Познакомь нас.

0

12

Полина, запинаясь на каждом слове начала рассказывать Игорю про Максима - "Своего мужа". - Это Максим - мой муж. - начала она. - Он пожарник. Ещё у нас есть собака по кличке Мухтар - овчарка.

0

13

- Всё с тобой ясно, "пожарник"... - бросил Игорь в сторону Максима, прервав сестру.

0

14

- Ну, что ты стоишь? Проходи на кухню, сейчас Полина чай заварит...Давай пальто... - сказал Максим.

0

15

Максим проснулся от телефонного звонка. Звонил ему "папа" Толя. - Почему ты не звонил? - спрашивал Толя. Максим отвечал не как обычно, а так чтобы окружающие не поняли, о чем идет речь. потом Толик передал трубку Лене. максиму этого не очень-то хотелось, но....

0

16

Через некоторое время проснулась Полина. Она пошла на кухню вместе с Максимом и Игорем.

0


Вы здесь » Возвращение Мухтара 2 » Дом Полины » Квартира Полины.